| Характеристики: | |
| Длина: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 21 |
| Наружный диаметр: | 59 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,369 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 5 0032 3281 | Оригинальный |
| 40 27816 35261 7 | ||