| Характеристики: | |
| Длина: | 180 мм |
| Толщина: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 16 |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,430 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 5 0409 2618 | Оригинальный |
| 40 27816 35278 5 | ||