| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 40 |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 75 мм |
| Диаметр точек крепления: | 25 мм |
| Мин. длина: | 314,5 мм |
| Макс. длина: | 368,5 мм |
| Вид эксплуатации: | механический |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижний стержень |
| Сторона установки: | спереди |
| Ø трубы: | 80 мм |
| Вес: | 4,665 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1319 672 | Оригинальный |
| DAF | 1337 159 | Оригинальный |
| DAF | 1387 327 | Оригинальный |
| DAF | 1623 464 | Оригинальный |
| 40 27816 35310 2 | ||