| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Толщина: | 59 мм |
| Наружный диаметр: | 300,8 мм |
| Ø фаски 2: | 111 мм |
| Диаметр точек крепления: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 9 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Вес: | 10,3 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 0299 6122 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0299 6122 S1 | Оригинальный |
| IVECO | 0299 6122 | Оригинальный |
| IVECO | 0299 6122 S1 | Оригинальный |
| IVECO | 299 6122 | Оригинальный |
| 40 27816 35336 2 | ||