| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Толщина: | 79,5 мм |
| Наружный диаметр: | 293,7 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Диаметр точек крепления: | 10,5 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Вес: | 8,72 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 0299 6043 | Оригинальный |
| IVECO | 0299 6043 | Оригинальный |
| IVECO | 299 6043 | Оригинальный |
| 40 27816 35338 6 | ||