| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Толщина: | 131 мм |
| Наружный диаметр: | 429,8 мм |
| Ø фаски 2: | 235 мм |
| Диаметр точек крепления: | 16 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Вес: | 34,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 415 147 | Оригинальный |