| Характеристики: | |
| Длина: | 95 мм |
| Ширина (мм): | 68 |
| Толщина: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 36 |
| Внутренняя резьба: | M26 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 1,955 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 000 463 46 29 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 460 09 48 | Оригинальный |
| SCANIA | 0 325 614 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 375 228 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 912 759 | Оригинальный |
| SCANIA | 325 614 | Оригинальный |
| VOLVO | 1606980 | Оригинальный |
| 40 27816 35352 2 | ||