| Характеристики: | |
| Длина: | 284 мм |
| Толщина: | 90 мм |
| Наружный диаметр: | 62 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 23 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 2,81 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 0 483 527 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 455 327 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 751 418 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 789 082 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 928 859 | Оригинальный |
| SCANIA | 483 527 | Оригинальный |
| 40 27816 35354 6 | ||