| Характеристики: | |
| Длина: | 1665 мм |
| Толщина: | 100 мм |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 52 мм |
| Вес: | 15,83 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0275 961 | Оригинальный |
| DAF | 1286 341 | Оригинальный |
| DAF | 275 961 | Оригинальный |
| 40 27816 35410 9 | ||