| Характеристики: | |
| Длина: | 1500 мм |
| Ширина (мм): | 62 |
| Толщина: | 103 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 LHT мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 22 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 38 мм |
| Вес: | 8,13 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 395 796 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 566 049 | Оригинальный |
| 40 27816 35414 7 | ||