| Характеристики: | |
| Длина: | 631 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Ø трубы: | 52 мм |
| Вес: | 8,3 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 0813 6061 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4100 5466 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4101 6964 | Оригинальный |
| IVECO | 0813 6061 | Оригинальный |
| IVECO | 4100 5466 | Оригинальный |
| IVECO | 4101 6964 | Оригинальный |
| IVECO | 813 6061 | Оригинальный |
| 40 27816 35441 3 | ||