| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M22 X 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 71 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 32 |
| Колесное крепление: | Цилиндрический лоясок |
| Поверхность: | дакрометизировано |
| Длина болта под головкой: | 105 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø головки болта: | 32 мм |
| Вес: | 0,492 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EVOBUS | 381 401 06 71 | Оригинальный |
| EVOBUS | 381 401 06 71 S6 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 381 401 06 71 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 381 401 06 71 S6 | Оригинальный |
| 40 27816 35502 1 | ||