| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 66 |
| Диаметр точек крепления: | 16 мм |
| Мин. длина: | 342 мм |
| Макс. длина: | 399 мм |
| Вид эксплуатации: | механический |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 4,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 4102 8759 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4102 8760 | Оригинальный |
| IVECO | 4102 8759 | Оригинальный |
| IVECO | 4102 8760 | Оригинальный |
| IVECO | 5 0034 8797 | Оригинальный |
| IVECO | 5 0037 7861 | Оригинальный |
| 40 27816 35588 5 | ||