| Характеристики: | |
| Длина: | 926 мм |
| Ширина (мм): | 68 |
| Толщина: | 100 мм |
| Наружный диаметр: | 46 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 27 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 46 мм |
| Вес: | 9,72 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1403 898 | Оригинальный |
| DAF | 1405 309 | Оригинальный |
| 40 27816 35590 8 | ||