| Характеристики: | |
| Длина: | 119 мм |
| Наружная резьба: | M22 x 1,5 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Высота головки болта: | 9 мм |
| Длина болта под головкой: | 110 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø головки болта: | 32 мм |
| Вес: | 0,363 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 0247 5869 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4206 1641 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4206 4826 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4210 1367 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4211 7455 | Оригинальный |
| IVECO | 0247 5869 | Оригинальный |
| IVECO | 247 5869 | Оригинальный |
| IVECO | 4206 1641 | Оригинальный |
| IVECO | 4206 4826 | Оригинальный |
| IVECO | 4210 1367 | Оригинальный |
| IVECO | 4211 7455 | Оригинальный |
| 40 27816 35631 8 | ||