| Характеристики: | |
| Длина: | 570 мм |
| Ширина (мм): | 87 |
| Толщина: | 130 мм |
| Внутренний диаметр: | 19 |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Вес: | 10,3 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 486 756 | Оригинальный |
| 40 27816 35651 6 | ||