| Характеристики: | |
| Длина: | 147,3 мм |
| Наружный диаметр: | 66,7 мм |
| Диаметр точек крепления: | 17 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с защитным кольцом |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | сверху |
| Вес: | 1,37 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 0 550 800 | Оригинальный |
| SCANIA | 550 800 | Оригинальный |
| 40 27816 35659 2 | ||