| Характеристики: | |
| Длина: | 280 мм |
| Ширина (мм): | 103,61 |
| Радиус: | 138 мм |
| Наружная резьба: | M24 x 3 мм |
| Длина резьбы: | 75,11 мм |
| Диаметр: | 23,89 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 2,265 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 0 363 990 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 859 927 | Оригинальный |
| SCANIA | 363 990 | Оригинальный |
| 40 27816 35665 3 | ||