| Характеристики: | |
| Длина: | 165 мм |
| Ширина (мм): | 230 |
| Толщина: | 165 мм |
| Наружный диаметр: | 228 мм |
| Наружный диаметр: | 218 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 8,11 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 0 475 146 | Оригинальный |
| SCANIA | 0 488 263 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 440 303 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 475 106 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 475 107 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 521 114 | Оригинальный |
| SCANIA | 2 024 285 | Оригинальный |
| SCANIA | 475 146 | Оригинальный |
| SCANIA | 488 263 | Оригинальный |
| 40 27816 35672 1 | ||