| Характеристики: | |
| Длина: | 331 мм |
| Наружный диаметр: | 100 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Диаметр: | 25 мм |
| Диаметр: | 12,8 мм |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 3,65 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 228 849 | Оригинальный |
| 40 27816 35693 6 | ||