| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 19,2 |
| Ширина (мм): | 21,9 |
| Внутренний диаметр: | 47,7 |
| Наружный диаметр: | 53,1 мм |
| Наружный диаметр: | 63 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 0,19 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 5131.95 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5131.A6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5131.A6 S2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5132.65 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5132.72 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5174.05 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5174.07 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5179.14 | Оригинальный |
| 40 27816 36065 0 | ||