| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 36118 |
| Длина: | 228 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 29 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без гайки |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,83 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4G0 423 812 A | Оригинальный |
| AUDI | 8K0 422 818 A | Оригинальный |
| AUDI | 8K0 422 818 B | Оригинальный |
| 40 27816 36119 0 | ||