| Характеристики: | |
| Диаметр точек крепления: | 12 мм |
| Мин. длина: | 257 мм |
| Макс. длина: | 310 мм |
| Вид эксплуатации: | пневматичексий |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 1,9 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 228 908 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 269 674 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 316 783 | Оригинальный |
| 40 27816 36138 1 | ||