| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 36149 |
| Длина: | 202 мм |
| Ширина (мм): | 37 |
| Толщина: | 60 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| DIN / ISO: | 936 |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,605 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 169 330 07 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 169 330 07 03 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 36151 0 | ||