| Характеристики: | |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 42 мм |
| Наружный диаметр: | 25 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | посередине |
| Вес: | 0,370 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60695895 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60695895 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 36156 5 | ||