| Характеристики: | |
| Длина: | 167 мм |
| Ширина (мм): | 32 |
| Толщина: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 62 мм |
| Наружный диаметр: | 47 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,384 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60695895 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60695895 S3 | Оригинальный |
| 40 27816 36158 9 | ||