| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 50 |
| Диаметр точек крепления: | 14 мм |
| Мин. длина: | 297 мм |
| Макс. длина: | 321 мм |
| Вид эксплуатации: | пневматичексий |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 2,7 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 942 890 61 19 | Оригинальный |
| 40 27816 36197 8 | ||