| Характеристики: | |
| Давление: | 3,5 бар |
| Длина: | 315 мм |
| Наружный диаметр: | 55 мм |
| Количество присоединений: | 4 |
| Материал: | алюминий |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с регулятором давления |
| Диаметр прокладки: | 10,8 мм |
| Вес: | 0,390 кг |
| Исполнение фильтра: | Прямоточный фильтр |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 13 32 1 439 407 | Оригинальный |
| BMW | 13 32 1 712 296 | Оригинальный |
| BMW | 13 32 7 503 413 | Оригинальный |
| BMW | 13 32 7 512 018 | Оригинальный |
| BMW | 13 32 7 512 019 | Оригинальный |
| BMW | 16 12 6 750 475 | Оригинальный |
| MINI | 13 32 7 512 019 | Оригинальный |
| 40 27816 36202 9 | ||