| Характеристики: | |
| Длина: | 324,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 350 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 102 мм |
| Вес: | 0,164 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 30674203 | Оригинальный |
| VOLVO | 30674971 | Оригинальный |
| VOLVO | 30799158 | Оригинальный |
| VOLVO | 31218465 | Оригинальный |
| VOLVO | 31297829 | Оригинальный |
| 40 27816 36210 4 | ||