| Характеристики: | |
| Длина: | 380 мм |
| Ширина (мм): | 80 |
| Толщина: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 |
| Внутренний диаметр: | 32 |
| Сторона установки: | снизу |
| Вес: | 0,230 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 203 501 02 82 | Оригинальный |
| 40 27816 36226 5 | ||