| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Наружный диаметр: | 303 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Вес: | 8,47 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 2H0 615 301 A | Оригинальный |
| 40 27816 36237 1 | ||