| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 36252 |
| Длина: | 438 мм |
| Ширина (мм): | 458 |
| Толщина: | 90 мм |
| Материал: | листовая сталь |
| Тип руля: | Треугольный рычаг (грузовой автомобиль) |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 7,045 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 68051757AA | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 901 330 17 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 901 330 19 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 901 330 25 07 | Оригинальный |
| VW | 2D0 407 022 | Оригинальный |
| VW | 2D0 407 022 B | Оригинальный |
| 40 27816 36253 1 | ||