| Характеристики: | |
| Толщина: | 65 мм |
| Внутренний диаметр: | 13 |
| Наружный диаметр: | 61 мм |
| Наружный диаметр: | 31 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,138 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 50700778 | Оригинальный |
| FIAT | 50700779 | Оригинальный |
| FIAT | 50700779 SK2 | Оригинальный |
| FIAT | 50700797 | Оригинальный |
| FIAT | 50700797 SK2 | Оригинальный |
| 40 27816 36282 1 | ||