| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 153 |
| Толщина: | 64 мм |
| Внутренний диаметр: | 34 |
| Наружный диаметр: | 77 мм |
| Наружный диаметр: | 46 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,867 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3523.AP | Оригинальный |
| FIAT | 1339465080 | Оригинальный |
| FIAT | 1339465080 SK | Оригинальный |
| FIAT | 1339467080 | Оригинальный |
| FIAT | 1339467080 SK | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3523.AP | Оригинальный |
| 40 27816 36285 2 | ||