| Характеристики: | |
| Толщина: | 54 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Наружный диаметр: | 23 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,247 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 16 099 106 80 | Оригинальный |
| CITROËN | 3523.C | Оригинальный |
| CITROËN | 3523.CS | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN184133 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 16 099 106 80 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3523.C | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3523.CS | Оригинальный |
| 40 27816 36286 9 | ||