| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 24 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Колесное крепление: | Конический поясок F |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 0,100 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 20 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 82 00 473 363 | Оригинальный |
| 40 27816 36293 7 | ||
