| Характеристики: | |
| Длина: | 51 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Количество присоединений: | 2 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | латунь |
| Материал: | полимерный материал |
| Длина болта под головкой: | 24,5 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Вес: | 0,02 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 13 62 1 730 034 | Оригинальный |
| 40 27816 36417 7 | ||