| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Наружный диаметр: | 330 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Вес: | 7,955 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8K0 615 601 C | Оригинальный |
| 40 27816 36454 2 | ||