| Характеристики: | |
| Длина: | 229 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 62,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 34 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,42 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 32 10 6 774 222 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 774 222 SK | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 774 223 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 774 223 SK | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 777 503 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 777 503 SK | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 777 504 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 777 504 SK | Оригинальный |
| BMW | 32 11 1 096 897 | Оригинальный |
| BMW | 32 11 1 096 897 SK | Оригинальный |
| BMW | 32 21 1 095 950 | Оригинальный |
| BMW | 32 21 1 096 898 | Оригинальный |
| BMW | 32 21 1 096 898 SK | Оригинальный |
| 40 27816 36501 3 | ||