| Характеристики: | |
| Длина: | 462 мм |
| Ширина (мм): | 175 |
| Толщина: | 24 мм |
| Материал: | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Сторона установки: | сторона двигателя |
| Сторона установки: | справа |
| Вес: | 0,050 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 112 016 01 21 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 112 016 03 21 | Оригинальный |
| 40 27816 36577 8 | ||