| Характеристики: | |
| Толщина: | 69 мм |
| Внутренний диаметр: | 32 |
| Наружный диаметр: | 142 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Конструкция подшипника: | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 2,42 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8K0 501 611 B | Оригинальный |
| AUDI | 8K0 501 611 B SK | Оригинальный |
| AUDI | 8K0 598 611 | Оригинальный |
| 40 27816 36650 8 | ||