| Характеристики: | |
| Длина: | 148 мм |
| Наружная резьба: | M8 x 1,25 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Качество / класс: | 10 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| DIN / ISO: | 985 |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,160 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 072 435 | Оригинальный |
| FORD | 1 072 446 | Оригинальный |
| FORD | 1 072 446 S1 | Оригинальный |
| FORD | 1 072 447 | Оригинальный |
| FORD USA | 97BG5495AC | Оригинальный |
| FORD USA | 97BG5776AC | Оригинальный |
| FORD USA | 97BG5C491AC | Оригинальный |
| 40 27816 36685 0 | ||