| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Толщина: | 46 мм |
| Наружный диаметр: | 294 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Вес: | 6,41 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 34 11 6 774 986 | Оригинальный |
| 40 27816 36698 0 | ||