| Характеристики: | |
| Толщина: | 78 мм |
| Внутренний диаметр: | 21 |
| Наружный диаметр: | 88 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,35 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8K0 505 145 B | Оригинальный |
| 40 27816 36717 8 | ||