| Характеристики: | |
| Длина: | 676 мм |
| Количество присоединений: | 2 |
| Цвет: | синий |
| Цвет: | черный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Длина кабеля: | 556 мм |
| Вес: | 0,050 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 52 6 760 533 | Оригинальный |
| BMW | 34 52 6 771 704 | Оригинальный |
| 40 27816 36809 0 | ||