| Характеристики: | |
| Длина: | 280 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Качество / класс: | 10 |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,61 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4001.E4 | Оригинальный |
| CITROËN | 4001.E4 S1 | Оригинальный |
| FIAT | 1369943080 | Оригинальный |
| FIAT | 1369943080 S1 | Оригинальный |
| FIAT | 1372870080 | Оригинальный |
| FIAT | 1372870080 S1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4001.E4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4001.E4 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 36840 3 | ||