| Характеристики: | |
| Длина: | 110 мм |
| Ширина (мм): | 110 |
| Толщина: | 150 мм |
| Внутренний диаметр: | 90 |
| Внутренний диаметр: | 30 |
| Материал: | термореактивная пластмасса |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | со стороны коробки передач |
| Вес: | 0,315 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 163 330 01 85 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 163 330 01 85 SK | Оригинальный |
| 40 27816 36940 0 | ||