| Характеристики: | |
| Длина: | 280 мм |
| Ширина (мм): | 140 |
| Толщина: | 73 мм |
| Сторона установки: | сверху |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,86 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 51817371 | Оригинальный |
| 40 27816 36972 1 | ||