| Характеристики: | |
| Толщина: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 16 |
| Наружный диаметр: | 61 мм |
| Наружный диаметр: | 38 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,284 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 737 309 | Оригинальный |
| FORD | 1 737 309 S2 | Оригинальный |
| 40 27816 37018 5 | ||