| Характеристики: | |
| Длина: | 77 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 28 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 16 |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Длина болта под головкой: | 66 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,06 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33 30 6 760 591 | Оригинальный |
| BMW | 33 32 1 093 456 | Оригинальный |
| BMW | 33 32 1 136 950 | Оригинальный |
| 40 27816 37112 0 | ||